Главная » 2015 » Август » 4 » Delta-Line новые модели
11:08
Delta-Line новые модели

На смену старым моделям пришли новые усовершенствованные модели. Таблица ниже поможет Вам разобраться в наименовании новых и старых приборов,  и в наличии/отсутствии сертификатов. 

Манометр дифференциального давления DELTA-line в основном используется для мониторинга низкого перепада давления в тех местах, где есть высокие требования к одностороннему избыточному давлению и статическому давлению.

Основными потребителями данного типа прибора являются судостроительная отрасль промышленности, оборудование для отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, очистка сточных вод, машиностроение и производство оборудования. Основная функция измерительного прибора в данном случае это мониторинг фильтров, компрессоров и насосов. 

Часто при данном использовании наряду с отображением дифференциального давления также необходимы показания рабочего давления. Поэтому функция отображения рабочего давления включена в дифференциальный манометр DELTA-plus как стандартая. Две удобные для чтения механические шкалы позволяют одновременное производить показания рабочего и дифференциального давления. Благодаря чему нет необходимости оснащения дополнительного участка замера, и, следовательно, экономит затраты на подключение и монтаж.

Прочный корпус из алюминия и небьющееся стекло обеспечивает длительный срок службы оборудования даже при наружном применении.

Благодаря небольшому диапазону шкалы 0 ... 250 мбар прибор может также использоваться при малых перепадах давления. Еще одной важной особенностью является высокая точность до 1,6%, что является важным для большинства применений.

Новый функциональный дизайн дополняет внешний вид измерительного прибора.

Старые модели

Новые модели

Сертификат свидетельства утверждения типа (Метрология)

Сертификат соответствия (EAC-сертификат)

Сертификат соответствия взрывозащита

702.01

DPG40

Есть

Есть

Не будет, т.к. нет АТЕХ

702.02

DPGS40

Есть

Есть

Не будет, т.к. нет АТЕХ

702.03

DPGS40TA

Есть

Есть

Не будет, т.к. нет АТЕХ

851.02

DPS40

Не подлежит

Есть

Не будет, т.к. нет АТЕХ

891.34.2189

DPGT40

Есть

Есть

Не будет, т.к. нет АТЕХ

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 3106 | Добавил: Mnogolik | Рейтинг: 0.0/0