Главная » 2020 » Сентябрь » 2 » Манометр с трубкой Бурдона для высокоагрессивных сред из Hastelloy
10:33
Манометр с трубкой Бурдона для высокоагрессивных сред из Hastelloy

Для измерения давления в процессах с высокоагрессивными средами, Компания WIKA предлагает манометр с трубкой Бурдона, в модели PG28.

Смачиваемые детали данного манометра, изготовлены из группы сплавов Hastelloy C276, которые обладают высокой устойчивостью к воздействию газообразного хлора, плавиковой и серной кислоты.

Пользователи получают коррозионностойкое измерительное решение с превосходным соотношением цены / качества, для установки которого не требуется большого пространства. Модель PG28 доступна с диапазоном шкалы измерения от 0… 0,6 бар до 0… 700 бар. Его корпус (номинальные размеры 100 и 160) опционально доступен с гидрозаполнением и в безопасном исполнении «S3». Другие варианты прибора подходят для применения с сернистым газом и в соответствии с требованиями ATEX и NACE.

Модель PG28 расширяет существующий ассортимент продукции изготовленной из группы сплавов Hastelloy. Таким образом, Компания WIKA предлагает решение для любого возможного применения механических приборов в области измерения давления.

Просмотров: 562 | Добавил: wika-ekb | Рейтинг: 0.0/0