Главная » 2016 » Март » 11 » Новая линейка приборов МТИ, МВТИ и ВТИ
07:03
Новая линейка приборов МТИ, МВТИ и ВТИ

Внимание! Представляем Вам новую линейку приборов МТИ, МВТИ и ВТИ с классами точности: 0,4; 0,6; 1,0. Ряд приборов выпускается в корпусе с повышенной степенью пылевлагозащиты (IP54), устойчивостью к климатическим воздействиям УХЛ1, а также в кислотостойком и виброустойчивом исполнении:

- Манометры точных измерений показывающие ВТИф IP54 УХЛ1, МВТИф IP54 УХЛ1, МТИф IP54 УХЛ1 предназначены для измерения избыточного и вакуумметрического давления неагрессивных, некристаллизующихся жидкостей, газа и пара, в том числе кислорода и применения в сферах метрологического контроля и надзора.

- Манометры точных измерений показывающие ВТИф, МВТИф, МТИф предназначены для измерения избыточного и вакуумметрического давления неагрессивных, некристаллизующихся жидкостей, газа и пара, в том числе кислорода и применения в сферах метрологического контроля и надзора.

- Манометры виброустойчивы точных измерений показывающие ВТИ-ВУф IP54, МВТИ-ВУф IP54, МТИ-ВУф IP54 предназначены для измерения избыточного и вакуумметрического давления неагрессивных некристаллизующихся жидкостей, пара и газа, в том числе кислорода, ацетилена, хладонов. Виброустойчивость приборов обеспечивается за счет заполнения полости корпуса демпфирующей жидкостью (глицерин, полиметилсилоксан ПМС-300).

- Манометры кислотостойкие точных измерений  показывающие ВТИф Кс IP54 SG, МВТИф Кс IP54 SG, МТИф Кс IP54 SG предназначены для измерения избыточного, вакууметрического давления агрессивных сред, в т.ч. жидкого, газообразного и водного раствора аммиака, сероводородосодержащих сред, газоводонефтяной эмульсии с температурой до +150 °С, содержанием Н2S и СO2  до 25 % по объему каждого, нефти и нефтепродуктов с содержанием парафина до 10 % весовых. 

Просмотров: 1928 | Добавил: wika-ekb | Рейтинг: 0.0/0