Главная » 2020 » Сентябрь » 2 » Новый OEM датчик давления для мобильных устройств
10:33
Новый OEM датчик давления для мобильных устройств

Надежный и высокоточный: новый датчик давления WIKA модель MH-4 для мобильной гидравлики, была адаптирована для широкого спектра применений в экстремальных условиях.

Надежность нового датчика была подтверждена проведенными испытаниями в соответствии со стандартами мобильных гидравлических устройств и индивидуальными требованиями каждого клиента. Модель MH-4 непрерывно измеряет рабочее давление с точностью до ± 1,0% полной шкалы Проведенные электрические испытания показали стабильность цикла нагрузки в 100 миллионов циклов и долгосрочный дрейф до ± 0,1% полной шкалы в течение всего жизненного цикла преобразователя. Датчик выдерживает скачки давления в гидравлических системах, обеспечивая трехкратную защиту от перегрузок, вибрации до 40 g. И механических ударов до 100 g.  Кроме того, он нечувствителен к скачкам температуры в диапазоне от -40 ° С до 125 ° С, а также невосприимчив к напряженности электрического поля до 100 В / м.
Новый OEM-датчик может быть изготовлен по индивидуальному заказу, а производственные мощности, способны обеспечить выпуск данной модели в больших количествах, даже в случае индивидуальных заказов.

Просмотров: 571 | Добавил: wika-ekb | Рейтинг: 0.0/0