Главная » 2020 » Сентябрь » 02

Надежный и высокоточный: новый датчик давления WIKA модель MH-4 для мобильной гидравлики, была адаптирована для широкого спектра применений в экстремальных условиях.

Надежность нового датчика была подтверждена проведенными испытаниями в соответствии со стандартами мобильных гидравлических устройств и индивидуальными требованиями каждого клиента. Модель MH-4 непрерывно измеряет рабочее давление с точностью до ± 1,0% полной шкалы Проведенные электрические испытания показали стабильность цикла нагрузки в 100 миллионов циклов и долгосрочный дрейф до ± 0,1% полной шкалы в течение всего жизненного цикла преобразователя. Датчик выдерживает скачки давления в гидравлических системах, обеспечивая трехкратную защиту от перегрузок, вибрации до 40 g. И механических ударов до 100 g.  Кроме того, он нечувствителен к скачкам ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: wika-ekb | Дата: 02.09.2020

Моноблоки IBM2, IBM3 специально предназначены для монтажа в ограниченном пространстве панели управления и батареи дроссельных задвижек.

Благодаря максимально компактным габаритам моноблоки могут использоваться в разнообразных применениях, обеспечивая высокую перегрузочную способность в широком диапазоне температур. Модульная конструкция моноблока допускает использование различных комбинаций шаровых кранов и/или игольчатых вентилей в одном корпусе.

Монофланцы IBS3, IBJ4 с зондом для отбора пробы и инжекции предназначены для обеспечения требований обрабатывающей промышленности. Они особенно хорошо подходят для работы с природным газом и агрессивными средами. Компактная конструкция состоит из двух запорных вентилей, обеспечивающих разделение процесса и измерительного прибора.

Просмотров: 541 | Добавил: wika-ekb | Дата: 02.09.2020

Для измерения давления в процессах с высокоагрессивными средами, Компания WIKA предлагает манометр с трубкой Бурдона, в модели PG28.

Смачиваемые детали данного манометра, изготовлены из группы сплавов Hastelloy C276, которые обладают высокой устойчивостью к воздействию газообразного хлора, плавиковой и серной кислоты.

Пользователи получают коррозионностойкое измерительное решение с превосходным соотношением цены / качества, для установки которого не требуется большого пространства. Модель PG28 доступна с диапазоном шкалы измерения от 0… 0,6 бар до 0… 700 бар. Его корпус (номинальные размеры 100 и 160) опционально доступен с гидрозаполнением и в безопасном исполнении «S3». Другие варианты прибора подходят для применения с сернистым газом и в соответствии с требованиями ATEX и NACE.

Модель PG28 расширяет существующий ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: wika-ekb | Дата: 02.09.2020