Главная » 2021 » Февраль » 12 » Новинка! Ротаметры ASA
13:44
Новинка! Ротаметры ASA

Наша компания может предложить ротаметры: ASA серии L и ASA серии C производства компании ASA (Италия).  Компания ASA является лидером в производстве и поставке приборов для измерения расхода жидкостей и газов в индустриальных процессах. Уже более 70 лет итальянская компания ASA занимается проектированием, производством и продажей в Италии и зарубежом. В настоящее время зарегистрированная торговая марка Азаметр® признается во всем мире в качестве названия прибора для измерения расхода.

Ротаметры ASA новой серии L выполнены полностью из стали inox, предназначены для измерения локального расхода. Положение поплавка передается с помощью магнитной муфты. Подходят для измерения расхода жидкостей и газов при высоких давлениях и температурах. Помимо стандартной модели с визуальным индикатором расхода, данные азаметры доступны в исполнении с электронным процессором по двухпроводной технологии с сигналом на выходе 4-20 mA. Могут быть укомплектованы краном регулировки, авторегулятором расхода и аварийными датчиками минимального или максимального расхода. Внутри данных азаметров не используются уплотнители. Соединения могут быть изготовлены в резьбовом или фланцевом виде, осевые или под прямым углом по запросу.

Азаметры модели C предназначены главным образом для различных типов газов. Благодаря особой форме поплавка прибор слабо чувствителен к изменениям вязкости в определенных пределах. Таким образом, прибор характеризуется низкими потерями напора. Дополнительным преимуществом инструмента является малое расстояние между двумя фланцами - всего 250 мм, что позволяет устанавливать его в тесных пространствах, где не требуется прямых участков трубопровода на входе и выходе. Так как прибор изготовлен полностью из стали AISI 316L, положение поплавка передается посредством магнитной муфты. Данные приборы могут быть установлены как на вертикальные трубопроводы с восходящим потоком, так и на горизонтальные. Помимо базовой версии имеется модель с электронным микропроцессором с двухпроводной технологией, во взрывобезопасном исполнении Ex d.

Наша компания может подобрать аналоги следующих производителей:

  • "Tokyo Keiso Co. Ltd.", Япония
  • "Krohne", Германия
  • "ABB Automation Products GmbH", Германия
  • "Rota Yokogawa GmbH & Co. KG", Германия
  • "Emerson Process Management GmbH & Co. OHG", Германия
  • "Brooks Instrument", США
  • и др.

Так же данная продукция имеет все сертификаты и может поставлена с поверкой.

Просмотров: 633 | Добавил: wika-ekb | Рейтинг: 0.0/0