Главная » Архив материалов

Пресс-релиз BV

В качестве первого отсечного клапана или аксессуара для подключения контрольно-измерительных приборов: Новый шаровой клапан модели BV подходит для различных применений.

Данный шаровой клапан BV очень компактен и поэтому может быть с легкостью интегрирован в условиях ограниченного пространства, например, в панель управления. Его части, находящиеся под давлением, соответствуют коэффициенту безопасности 4:1, а его герметичность была проверена в соответствии с BS 6755 / ISO 5208 степени утечки уровня А.
Антистатическая конструкция клапана, противовыбросовый шпиндель и саморазгрузочные седла гарантируют его безопасную работу.
Компания WIKA предлагает поставку данного клапана в сборе с контрольно-измерительным прибором для конкретного применения. Такое решение поставляется уже готовым к установк ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: wika-ekb | Дата: 29.10.2020

В наличии имеются виброустойчиваые манометры производства Wika (Германия):
Модель: 213.53.063
Диаметр корпуса: 63 мм
Диапазон давления: 250 бар
Присоединительный штуцер/резьба: G1/4 радиальное (снизу)
Корпус: нерж. сталь (IP 65)
Штуцер: латунь
Гидрозаполнение: глицерин (99.7%)

Стоимость  950,00 руб. без учёта НДС/шт.
Первичная поверка входит в стоимость. Межповерчный интервал - 2 года.

Просмотров: 504 | Добавил: wika-ekb | Дата: 06.10.2020

Применение:

Дыхательные аппараты служат для защиты пожарных. Будь то пожаротушение или действия по преодолению аварий с выбросом в окружающую среду опасных субстанций, - охрана дыхательных путей остается важным аспектом. Действуя без защиты дыхательных путей, человек вдыхал бы дымовые газы и прочие ядовитые вещества, что неизбежно привело бы к угрозе здоровья или даже к гибели.

Манометры для дыхательных аппаратов должны работать в экстремальных условиях. Несмотря на это должна быть гарантирована работоспособность приборов. Поэтому к измерительным приборам предъявляются высокие требования.

Проблема:

Манометры служат пользователю дыхательного аппарата для постоянного контроля запаса воздуха в баллонах с дыхательным газом. Приборы эксплуатируются в жестких условиях. Это могут быть, например, толчки, высокие ... Читать дальше »

Просмотров: 870 | Добавил: wika-ekb | Дата: 22.09.2020

Надежный и высокоточный: новый датчик давления WIKA модель MH-4 для мобильной гидравлики, была адаптирована для широкого спектра применений в экстремальных условиях.

Надежность нового датчика была подтверждена проведенными испытаниями в соответствии со стандартами мобильных гидравлических устройств и индивидуальными требованиями каждого клиента. Модель MH-4 непрерывно измеряет рабочее давление с точностью до ± 1,0% полной шкалы Проведенные электрические испытания показали стабильность цикла нагрузки в 100 миллионов циклов и долгосрочный дрейф до ± 0,1% полной шкалы в течение всего жизненного цикла преобразователя. Датчик выдерживает скачки давления в гидравлических системах, обеспечивая трехкратную защиту от перегрузок, вибрации до 40 g. И механических ударов до 100 g.  Кроме того, он нечувствителен к скачкам ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: wika-ekb | Дата: 02.09.2020

Моноблоки IBM2, IBM3 специально предназначены для монтажа в ограниченном пространстве панели управления и батареи дроссельных задвижек.

Благодаря максимально компактным габаритам моноблоки могут использоваться в разнообразных применениях, обеспечивая высокую перегрузочную способность в широком диапазоне температур. Модульная конструкция моноблока допускает использование различных комбинаций шаровых кранов и/или игольчатых вентилей в одном корпусе.

Монофланцы IBS3, IBJ4 с зондом для отбора пробы и инжекции предназначены для обеспечения требований обрабатывающей промышленности. Они особенно хорошо подходят для работы с природным газом и агрессивными средами. Компактная конструкция состоит из двух запорных вентилей, обеспечивающих разделение процесса и измерительного прибора.

Просмотров: 542 | Добавил: wika-ekb | Дата: 02.09.2020

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 14 15 »