Главная » Архив материалов

Для измерения давления в процессах с высокоагрессивными средами, Компания WIKA предлагает манометр с трубкой Бурдона, в модели PG28.

Смачиваемые детали данного манометра, изготовлены из группы сплавов Hastelloy C276, которые обладают высокой устойчивостью к воздействию газообразного хлора, плавиковой и серной кислоты.

Пользователи получают коррозионностойкое измерительное решение с превосходным соотношением цены / качества, для установки которого не требуется большого пространства. Модель PG28 доступна с диапазоном шкалы измерения от 0… 0,6 бар до 0… 700 бар. Его корпус (номинальные размеры 100 и 160) опционально доступен с гидрозаполнением и в безопасном исполнении «S3». Другие варианты прибора подходят для применения с сернистым газом и в соответствии с требованиями ATEX и NACE.

Модель PG28 расширяет существующий ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: wika-ekb | Дата: 02.09.2020

Наша компания поставляет следующие оборудование:

Игольчатый клапан и многопортовый клапан модели IV10 и IV11
Игольчатые вентили и многопортовые клапаны позволяют отделить технологический процесс от измерительных приборов, таких как манометры, реле или преобразователи. Путем закрывания данного вентиля можно безопасно демонтировать прибор для проведения работ по техническому обслуживанию, например, для калибровки или замены. При наличии опционального дренажного отверстия с помощью игольчатого вентиля можно обеспечить связь прибора с атмосферой. Даже в стандартном исполнении многопортовый клапан имеет два дополнительных присоединения. Их можно использовать в качестве дренажных отверстий или для присоединения дополнительных приборов.

Запорно-спускной клапан. 2-вентильный блок  ... Читать дальше »

Просмотров: 574 | Добавил: wika-ekb | Дата: 18.08.2020

Информируем Вас о релизе новой модификации высокотемпературных термопар TC80 - TC80-H:

TC80-H представляет собой не новую модель, синтезированную из наиболее популярных опций TC80.

Заказывая ... Читать дальше »

Просмотров: 801 | Добавил: wika-ekb | Дата: 27.03.2020

Уважаемые коллеги,
Информируем Вас о том, что в связи с переименованием завода «Ettore Cella Spa» в «Wika Instruments Italia Srl.» заблокированы для кодирования и заказа все приборы данной производственной площадки: DW, DC, APW, PCA, BAX, MA, DA, DE, APA, PXS, BWX, MW, TWG, TXA, TXS, TCA, TCS, TAG, PXA, PCS и их модификации. О возобновлении возможности кодирования сообщим дополнительно.

Просмотров: 751 | Добавил: wika-ekb | Дата: 18.03.2020

Уважаемые партнеры,
Благодарим Вас за сотрудничество и совместный вклад в развитие бизнеса.
Информируем Вас об изменении стоимости преобразователей давления Модели PSD-30. Данное изменение связано с окончанием жизненного цикла данной продуктовой линейки.

Рекомендуем, в качестве замены, использовать реле давления модель PSD-4.

Просмотров: 815 | Добавил: wika-ekb | Дата: 26.02.2020

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 14 15 »